威廉希尔体育,威廉希尔app

袁集镇,袁集街上这条路到底是谁负责?

信件编号: 202001130024 来信时间: 2020-01-13 18:43:39
信件类型: 我要举报 姓 名: 热**
来信内容:

这条路一年需要修两三次,一条路上有数不清的坑,每天都能看见一辆辆拉沙子,石子的车,是修的豆腐渣工程吗?既然不能过重型货车干嘛不搞个限高,限宽,那么小一点路又堵车又不安全出过几起事故看样是都忘记了吧

收信人员: 袁集镇人民政府 办理时间: 2020-01-16 18:50:00
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现就有关情况答复如下:

一是威廉希尔体育,威廉希尔app道路一年要修两三次的问题,12月,袁集镇协调交通部门及阜合现代产业园管委会已对该路段进行改建升级,目前,已整修完成。

二是威廉希尔体育,威廉希尔app限高、限宽问题,根据交通部门规定,不允许对道路限高限宽。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与袁集镇人民政府联系,联系电话:2700010。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复
  • 手机版
    • 手机版二维码手机版
  • 无障碍阅读
  • 分享