威廉希尔体育,威廉希尔app

复工信息

信件编号: 202002270005 来信时间: 2020-02-27 09:30:44
信件类型: 姓 名: 马**
来信内容:

您好领导,我是调味品企业业务,公司复工时间已到,我在阜阳租房,在体育中心南门,想咨询可以进入社区吗,有驻地社区证明和公司开具疫情复工证明。能不能回去上班?

收信人员: 颍西街道办事处 办理时间: 2020-03-02 16:28:49
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现将有关情况答复如下:

反映人需持属地社区出具的外出证明或安康码(绿码),体温正常的情况下,经登记后可以正常进入小区。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与颍西街道办事处联系,联系电话:2705511。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复
  • 手机版
    • 手机版二维码手机版
  • 无障碍阅读
  • 分享