威廉希尔体育,威廉希尔app

消防未验收,坑害商家

信件编号: 202005080014 来信时间: 2020-05-08 14:12:17
信件类型: 我要举报 姓 名: 刘**
来信内容:
本人于2020年1月15号租赁经开区天盛凤凰城沿街门面,因为开发商的违规交房(消防未验收),导致无法正常营业,疫情期间,颗粒无收。望领导重视!
收信人员: 威廉希尔体育,威廉希尔app人民政府(办公室) 办理时间: 2020-05-12 13:25:00
回复内容:

 

尊敬的网友,您好!

现将有关情况答复如下:

经查,您反映的问题属市经济技术开发区自然资源和建设管理局管理,建议您向其咨询。

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复
  • 手机版
    • 手机版二维码手机版
  • 无障碍阅读
  • 分享