威廉希尔体育,威廉希尔app

队长修路

信件编号: 202007190014 来信时间: 2020-07-19 14:13:57
信件类型: 我要投诉 姓 名: 刘**
来信内容:

我是威廉希尔体育,威廉希尔app三塔镇花园村刘棚生产队的村民,我们队长要强行从耕地地南头修一条东西水泥路,这可是耕地,怎么能强制要修路呢?他有什么权利

收信人员: 三塔集镇人民政府 办理时间: 2020-07-23 10:56:39
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现将有关情况答复如下:

经花园村委会核实,网友反映情况不属实。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与三塔集镇人民政府联系,联系电话:6761063。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复
  • 手机版
    • 手机版二维码手机版
  • 无障碍阅读
  • 分享