威廉希尔体育,威廉希尔app

文明创办

信件编号: 202007220011 来信时间: 2020-07-22 10:44:48
信件类型: 我要咨询 姓 名: 端**
来信内容:

尊敬的领导,您好!我想咨询下小区内大肆增设广告位,是否符合文明创办标准?

收信人员: 清河街道办事处 办理时间: 2020-07-27 17:45:00
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现将有关情况答复如下:

宝龙小区物业服务企业利用公共区域进行经营性活动,用于适当的补贴公共维护费用符合《安徽省物业管理条例》相关规定,且单独立账,但事前未征求业主意见和未公布财务信息,清河街道要求物业公司进行整改,将收费信息予以公示。清河街道将跟踪监督,未按期整改将会同区住保局对其进行处罚。

感谢网友对我们工作的关心与支持!如还有不清楚的地方,请联系清河街道办事处,电话:2199163。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复
  • 手机版
    • 手机版二维码手机版
  • 无障碍阅读
  • 分享